Не работает монитор!

Данил Миняйло Знаток (261), на голосовании 13 лет назад
Помогите пожалуйста! При включение компьютера на мониторе мигает лампочка, но сам монитор не включается! Отвез к специалисту поменяли БП на компьютере, но все равно монитор не работает, но есть больше НО, подключаю компьютер к телевизору и все, без всяких проблем работает(
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 13 лет назад
а телик через тотже разъем что и монитор подключаете?
Garry Профи (913) 13 лет назад
Если монитор глюканул зачем блок питания менять? Вез бы к специалисту монитор...
DeaZz Мудрец (10258) 13 лет назад
тесть моник на другом компе.