что вам из этОго всего больше всего нарвится???))

Деффффа4кА Профи (651), закрыт 16 лет назад
Panic!At Ths Disco....Fall out boy.. AFI... Bullet for my valentine... The Used.. My chemical romance....Sum41... Yellowcard....лично мне ВСЕ эти группы жутко нравтся... но моя самая любимая- PANIC!AT THE DISCO!!!!обожаЮ!!!!
Лучший ответ
Not that kinda girl Мастер (1776) 16 лет назад
Я тебя полностью поддерживаю...))))) Кроме того уверяю в твоей уникальности...так как редко встречаю людей любящих Yellowcard....Хорошый выбор!Молодец...И неслушай этих грубиянов...Просто не все знакомы с их творчеством...куда уж...им непонять...)Вощем..согласна с тобой...Группы супер))))PANIC!AT THE DISCO имеет оригинальный стиль что в последнее время дествительно редкость))
Остальные ответы
$ektri$ Знаток (274) 16 лет назад
Из перечисленного Sum 41, Зарубежку давно уже не слушаю!
Fusion Evil Мастер (2355) 16 лет назад
и это всё лечится....
Maksima Мастер (2414) 16 лет назад
Самые-самые из них - это Panic!At The Disco, Fall Out Boy и My chemical romance. Отличный музон!
брюква Гуру (4002) 16 лет назад
Bullet for my valentine... The Used. Но кстати буллеты это не эмо. Юст ваще супер, особенно 1 альбом-хитовый1,3,5,6,7 темы. Второрй(чет не помню надо помотреть на обложке дерево с сердцем по моему нарисовано) менее хитовый 1,6,9-на мой взгляд лучшие
Мария Яковлевна only Red Мыслитель (8337) 16 лет назад
не знаю, из дерьма обычно не выцбирают. поэтому я выберу дерьмо