что озночает имя Айдана?

Айдана Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*** Lady Di *** Искусственный Интеллект (126999) 14 лет назад
Айдана-в переводе с казахского языка ай-означает луна. Луна символизирует красоту, верность и вечность. Слово Дана -в переводе с казахского языка-знающая, Целомудренная.

Остальные ответы
Роман Шлыков Мыслитель (9516) 14 лет назад
Происхождение этого имени персидское (иран.) , означает целомудренная. Имя распространено в Казахстане. Вы про себя спрашиваете?)