Часто ли ники участников проекта соответствуют их внутреннему мироощущению и душевному состоянию ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 16 лет назад
Думаю что нет.
А вот если у человека три,пять,десять ящиков и ники и аватарки разны.Это что у него такое колличество раделения личности?Это ж какого размера личность то получается....
Остальные ответы
Pretty Мастер (1836) 16 лет назад
а я тоже думаю, что это скрытая характеристика человека...
Катерина Профи (579) 16 лет назад
А по-моему это просто бред) Хотя конечно у кого-то, возможно, это и отображение душевного состояния.. Но судить что-то по нику глупо)
ЗАО УБПР Ученик (151) 16 лет назад
Скорей всего да. В Инете люди свободны от условностей "реала", потому выпускают самое потаенное, то чем хотели бы быть, но стесняются в обыденной жизни.
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
Всегда! Я уверен на 100%!
Ведь не зря же и ник и аватар можно менять)))
Источник: это лучший ответ!
°.° Оракул (81175) 16 лет назад
Каждый выбирает себе ник "в меру своей испорченности" ;-))
настроение бывает разным, но это же не значит, что ник надо каждый день менять? - я , например, так не делаю.
Удачи!