Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел!!! ))) Было такое?

Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990), закрыт 16 лет назад
Фсем привет!!! Рад вас видеть!!!!Настроения вам отличного!!! ))))) Шестая палата, вам отдельный привет!!!
Лучший ответ
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
Приветик, как спалось)))
Остальные ответы
Надежда Полякова Просветленный (27879) 16 лет назад
привет,дорогой!!! вчера выкинули на 6 часов меня:(((
ещё накурилась и не помню как домой дошла,забыла чё директор просил сделать,пришлось с утра звонить;))))))
Источник: чмафффффффффффффффффффффф
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Привет Дорогой, рада видеть!
Irina Knorr Мудрец (10961) 16 лет назад
Privetik! Vsé klassno! Kak ti? 4to eto sa Шестая палата? Toshe tuda xo4u! ;)