вопрос к курящим подросткам

Наталья Есенина Мудрец (18744), закрыт 16 лет назад
вот мы новое поколение 21 века, начинаем курить с пелёнок. лет с 10....
в 14, 15 многие хотят бросить. а вы?
Лучший ответ
задумчивый Мудрец (16534) 16 лет назад
неплохой вопрос, только вот категория не совсем верно и удачно выбрана..
хоть я уже не совсем подросток, но все же наберусь наглости ответить..

многи хотят бросить курить... но не многие действительно хотят, так как хотели бы - бросили (личный опыт)
а так только и говорят что хочу.. но блин когда прихватит тогда и брошу..
только вот смысл тогда уже бросать... =(
Остальные ответы
Marius Bogus Мастер (2214) 16 лет назад
Мне 19, курю с 17 лет. Бросить не хочу. Мне нравится курить, я получаю удовольствие от курения. И лишать его себя, не намерен. Что касается вреда. Ну и чёрт с ним. Кому дорого здоровье, тот не курит.
Меня запомнят молодым и красивым.(Шутка.)

P.S. Жить я намерен долго.