Будущее предопределено?

Петр Алеексеев Ученик (31), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Водитель дивана Мыслитель (7154) 13 лет назад
100%-предопределено. Для будующего не существует_прошлого, сегодняшнего и настоящего... все это живет в единном измерении.... Ты еще не задал вопрос а я на него уже ответил....
Остальные ответы
KLF Мыслитель (5578) 13 лет назад
лол? если бы оно было предопределено то все твои действия уже не имели бы смысла, а так ты можешь сейчас встать или сесть посмотреть налево позвонить кому нибудь или включить телек и каждым своим действием ты меняешь свое будущее
Голова Мудрец (17027) 13 лет назад
Скорее уже поделено (без нас) )))
nina demchak Мудрец (13324) 13 лет назад
В какой-то степени. Но остается большое поле для личной инициативы.
... Просветленный (27515) 13 лет назад
Да, и этот вопрос со всеми ответами на него.