а если девушка первой признаётся в своих чувствах к мужчине, то мужчина бежит от этих отношений и от девушки?

Даша * Ученик (14), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (22167) 13 лет назад
ещё как бежит! не надо говорить о своей любви, её можно только чувствовать
Остальные ответы
Idunn Просветленный (21243) 13 лет назад
Если бы.. . Может очень даже не убежать, но злоупотребить доверием...
Виктория Мыслитель (9688) 13 лет назад
Скорее начинает этим пользоваться)))
Светик *** Гуру (4808) 13 лет назад
Не факт! Иногда гордо уходит! а в моем случае он остался ))
Rin Grey Мастер (1475) 13 лет назад
Не всегда.. . Некоторые не любят "прямых" девушек, а некоторые наоборот. Лично я не против того чтоб девушка признавалась в любви, если она и вправду ее испытывает.
Анжелика Гуру (3558) 13 лет назад
Ну тогда какой же это мужчина? Это заяц какой-то пугливый
Павел Капитанец Ученик (229) 13 лет назад
Почему. если он чувствует что то. он останется и докажет свои чувства. если он ни скромный.
натали Ученик (120) 13 лет назад
сейчас мужчины достаточно скромны, не обязательно признаваться в своих чувствах первой, можно говорить комплименты, разговаривать на интересные темы, как-то его привлечь, подготовить. . мужчину это может испугать если он общается по-дружески...