Сколько будет дважды два?

Константин Иванов Мастер (1174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ded Pihto Мастер (2145) 17 лет назад
По-русски четыре, по английски four, по-немецки vier, по-итальянски quattro, по-казахски торт, по-украински чотири, по-польски cztery, по-белорусски чатыры. Хватит?
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (301) 17 лет назад
Сколько надо столько и сделаем.
Ангел во плоти Ученик (238) 17 лет назад
А это смотря у кого? Вот у нас бухгалтеров так: "А сколько надо?"
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
10! три мне три вам, остальное в кассу!
20090114 Профи (641) 17 лет назад
1.Звонок другу!
2.50/50!
3.помощь аудитории!

Можно!?
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад

надо бы подумать, сколько бы хватило!!??
Михаил Т Мастер (1447) 17 лет назад
Знаешь этот анекдот? психи на выписке- спрашивают первого-сколько будет дважды два...Пять. Долечиваться. Второго- Сколько?...Вторник. Долечиваться.Третий отвечает -четыре....домой ,он здоров.двое первых его и спрашивают, ты ка догодался? Да очень просто- я пять разделил на вторник.
I Профи (800) 17 лет назад
Nu, ladno ras e4o to4nogo otweta net, poprobuem otwetitj :4. No snaju, 4to w matimatike jastj i drugie otwetö!
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
а сколько вам нада?
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
v visshey matemaike relno est sposob dokazat 4to 5. i ne tolno 5, no i 0. koro4e soglasen - skolko nado to?
НатаХа Мастер (1787) 17 лет назад
Это проверка-не высохли ли мозги за лето?)) ну если не ошибаюсь, то дважды два будет четыре!