Как ходить в бассейн на свидание?

ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244), закрыт 16 лет назад
Как ходить на свидание с парнем в бассик, если ты хочешь выглядеть отлично, а приходиться смывать макияж, и одивать резиновые шапченки, выглядешь как лысая, бледная, без румян, когда все мелкие недостатки видно не охото. Поделитесь советами!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2143) 16 лет назад
Все неважно... Главное, веревочку от Тампакса спрячь... А вместо шапочки - презерватив в форме зайчика...
Бассик, блин... Надо-же, что тревожит современный пролетариат...
Источник: Жизни...
Остальные ответы
Александра-Александра Просветленный (22870) 16 лет назад
А почему вы на свидание в бассеин ходите?)))
Советую расслабиться и получать удовольствие, он же знает как ты без шапки выглядишь, побольше глумись сама над своей шапкой и он заценит)
Олег Ткачев Гений (76329) 16 лет назад
Это замечательно же. Узнаете все недостатки сразу.
Althea Мастер (1754) 16 лет назад
ну это значит, что он сразу решил увидеть всё как есть.. ))) это кстати очень разумный и очень мужской ход :))) мужчины и так склонны видеть всё без прикрас.. но ведь это же и хорошо! хотят-то они не куклу накрашенную, а живую женщину, тёплую, пахнущую, потеющую и мягкую..
Александр Юг Просветленный (36195) 16 лет назад
Он понимает что ходит с Вами на свидание? Если да то все отлично и макияж и прочее-прочее здесь не причем!
Лиса Мастер (1178) 16 лет назад
Купи водостойкую косметику, видимо, твой ухажер хочет сразу узнать чего ты стошь, главное, будь уверена в себе, мущины это чувствуют.
Алекса - последний холостяк Гуру (4408) 16 лет назад
хи-хи...а у меня классная шапочка...и очки прикольные можно и на свидание...
а с макияжем...нуу если денег не жалко сделай перманент...
от бледности солярий помогает. загар скрадывает недостатки...
красивый купальник, тапочки, маникюр-педикюр и ты-королева бассейна
Роман Шишко Гуру (2796) 16 лет назад
Посмотрел твои фотки, и с етой фигуркой можно ничего не стыдиться, ты очень симпотичная...
Валентина Мастер (1425) 16 лет назад
Согласна с Алексой. Загар-это сила. Обязательно ухоженная зона бикини и педикюр-маникюр-не надо наращивать ногти, просто ухоженные они должны быть. Насчет косметики, ну я, например, не постесняюсь без туши и карандаша выйти в басейн, т. к. не крашусь в жизни сильно, значит, разница между мной накрашенной и нет-невелика. Кстати, я не советую всем девушкам-ходить как куклы размулеванные, а потом мужчина утром вас увидет и испугается, так что не надо очень усердствовать в плане кометики.
А вообще свидание в вбассейне-это очень романтично, я бы не отказалась!
P.S.Ну ведь после плаванья можно по быстрому привести себя в порядок-и Он будет поражен!!!!