какие черты обломова подчеркивает автор в первую очередь

Юля Денисова Ученик (187), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Satu Rini Профи (623) 13 лет назад
То что он нигилист
Борис Загрудний Мастер (1106) 13 лет назад
то что он нигелист-мировоззренческая позиция, выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования, значимости общепринятых нравственных и культурных ценностей; непризнание любых авторитетов.
Источник: Википедия
Natali Профи (523) 13 лет назад
доброту, мечтательность
+лень
он не воспринимал никак нормальную, активную жизнь, он считал ее слишком. он считал, что это не жизнь.
но я не думаю, что он был нигилистом. далекооо