Если мы забудем про Великую Отечественную войну - начнётся третья мировая война?

рита Гуру (4447), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Макова Гуру (2508) 16 лет назад
Мы не забудем. Нашим детям расскажем о ней, чтобы помнили.
Детям детей мы расскажем о ней, чтобы тоже запомнили.
Остальные ответы
fg Мастер (1237) 16 лет назад
А зачем забывать про 2-ю. 3-тья будет в любом случае
in-tex@mail.ru Мастер (1373) 16 лет назад
Думаю что если некоторые государства не сменят свой политический курс, то 3-я Мирова будет в любом случае.. . к сожалению
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
:) Она начнется по другой причине - если мы не вспомним, что Россия - прежде всего страна для русских (для русских - это прихоть бога РОДА) !

ПРОГРАММА УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОЙ НАЦИИ, принятая на Московском конгрессе сионистов в августе 1989 года:

http://blogs.mail.ru/mail/lubavushka_lada/ - почитать все

III. Денационализация

1. Продолжать смешивание рас под видом интернационализма.
2. Использовать все средства для комплексного национального обезличивания гоев.
3. Под видом борьбы с национализмом и шовинизмом уничтожать все национальное.
4. Обеспечить повсеместную организацию и управление русофобией (уничтожение всего русского любыми путями) .
5. Не допустить распространения славянского язычества, объявить эту религию фашистской.
6. Приобщить славян к религии рабов, в православии не допускать никаких вольностей и свободомыслия.
7. Не дать гоям в паспорте устанавливать графу - "расовая принадлежность" и добиться ликвидации графы "национальность".
8. Не допустить установления статуса коренного русского населения и др. ереси для возрождения их нации и культуры.
9. Не допустить создания Центров русской национальной культуры.

:) Пункты с 1 по 9 - почти на 100% выполнены.. .
Впрочем, еще не вечер...
Пользователь удален Просветленный (32161) 16 лет назад
К сожалению ,Рита,история никого не учит.А ещё адмирал Макаров говорил:"Помни войну!"
Пользователь удален Мыслитель (8049) 16 лет назад
...Извините, а что это такое? ..Забыл...
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Она уже идет, только холодная