Моя девушка надо мной прикальнулась типо у меня есть ещё одна!

Shaman Знаток (465), закрыт 16 лет назад
Это как понимать!? Она думает так или она просто прикалывается! Мне это важно потому что у меня нету больше не кого и как я должен реагировать на такие приколы? Мне не кто кроме неё не нужна!
Лучший ответ
Елена Профи (912) 16 лет назад
думаю она просто очень ревнивая,либо ей это кто-то сказал из "доброжелателей". у меня был такой случай,поговори с ней спокойно и спроси с чего она это взяла!вот и всё!
Остальные ответы
Полина Кирпичникова Профи (523) 16 лет назад
А ты не пробовал у нее поинтересоваться???? Думаю она тебе ответит на этот вопрос))))))