Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопросссс

привет Иронике Гуру (2748), закрыт 16 лет назад
Едем вдвоем с МЧ на море.Никогда еще не отдыхали где-то только вдвоем.Очень хочется,чтобы все было красиво,романтично...Как мне его удивить? Что придумать? Как доставить друг лругу максимум удовольствия? (прошу не делать акцент только на сексе) Спасибо!
Лучший ответ
Honey Просветленный (22193) 16 лет назад
забудь о существование всего остального мира и постарайтесь доставлять максимум приятного друг другу!
Остальные ответы
Fantom Мастер (2188) 16 лет назад
Ну если про секс не писать то извините ...
8 Мастер (2452) 16 лет назад
Массаж, завтрак в постель, отракционы обязательно прокати его на американских горках, такой заряд получит, что будет прыгать от удовольствия на себе проверял. моя тогда еще девушка меня еле от них оттащила. ну и конечно саблозняй его даже в дороге, эффект увидишь когда доберетись до места назначения.
Александр Волков Ученик (158) 16 лет назад
"...чтобы все было красиво,романтично..." - это уж пусть сильная сторона заботится!
Sergey Мыслитель (7263) 16 лет назад
Оставайтесь собой! Наслаждайтесь отдыхом и друг другом!!!
И не придумывайте НИЧЕГО!!!
Все у Вас и так будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Удачи!!!