Не вредно ли употреблять продукты на фруктозе здоровому человеку?

Евгеник Профи (625), закрыт 16 лет назад
Одна моя приятельница как то подсела на печенье на фруктозе, на что ей врач сказал, что для человека абсолютно здорового это вредно! почему? хотелось бы разобраться...
Лучший ответ
Полина Клыкова Гуру (3277) 16 лет назад
Это совсем не вредно,ты заранее ограждаешь свой организм от проблем в будущем с сахарным диабетом.Я тоже употребляю только фруктозу,она полезнее и тем более это диет-продукт.
Остальные ответы
Анна Кирюхина Мыслитель (5521) 16 лет назад
фруктоза и сахароза(только первое растительного происхождения) это одно и то же, но лучше сахар, если диабета нет, а от фруктозы поправляются еще сильнее, чем от обычного сахара.
Сорокина Марина Мыслитель (7442) 16 лет назад
все хорошо в меру....Любое подобное "увлечение" ни к чему хорошему не преведет...некоторые даже от яблок начинают поправляться....
Вразумите её пока не поздно
Удачи