Сон...

Анна Гуру (3150), закрыт 16 лет назад
Мне приснилось сегодня что я ударила свою одногруппницу! Что бы это значило?
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Это подсознательный выплеск агрессии. Всё, что вы сдерживаете в себе, не решаетесь высказать или дать волю эмоциям и т.д. является во сне вот в такой форме.
Остальные ответы
Slonik Мастер (1094) 17 лет назад
бьешься к ней просто, чего-то видемо хочешь от нее добиться, а не получается никак
Светик Мудрец (13609) 17 лет назад
дружба крепкая между вами возникнет