Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как можно очистеть лицо от угрей?

Kaireke Ученик (108), закрыт 14 лет назад
N@tali Мыслитель (7934) 14 лет назад
Как в рекламе - ВАНТУСОМ!!!
Vivian Love Гуру (4494) 14 лет назад
есть специальные мази, подскажут в аптеке
клерасил
полезно дрожжи принимать
Анна Кирюхина Мыслитель (5523) 14 лет назад
сходить к косметологу и сделать чистку лица, еще зинерит помогает(антибиотик, наружний), можно протирать лицо настойкой календулы. Остаточные явления криотерапия хорошо убирает
fidele Ученик (128) 14 лет назад
Надо в аптеке купить очищенную серу- порошок такой!!!-и употреблять внутрь!!!!-г а р а н т и я ( мало кто знает)
Dianshic Мастер (1503) 14 лет назад
Мыть лицо 2 раза в день и пользоваться скрабами содержащими морскую соль.
TESTLAB Знаток (288) 14 лет назад
Током высокой частоты ! (не шучу)
cherab1 Гуру (2945) 14 лет назад
Очень и даже очень советую тебе косметику для юной кожи "Пропеллер"! Это российская, в принципе, недорогая косметика, которая специально нацелена на то, чтобы избавить и вылечить кожу от этих неприятностей! Мне 25 лет, но я пользуюсь только ею и уже 8 год, и что такое прыщи? не знаю вообще! А было....ты бы видел меня в начале моего подросткового развития! Ужас тихий! Конечно, результат сразу не увидишь, надо просто всегда и каждый день ею пользоваться и всё! Приятно и результат потрясающий! Терпение и труд - все прыщи сведут! Удачи!
Oksana Мастер (1445) 14 лет назад
Лосьон: борный спирт, камфорный и салициловый спирт (по 250 мл), левомецитин 5 таблеток и трихопол 3 таблетки (растереть в порошок). Всё смешать. Протирать лицо на ночь. Эффективно.
P.S. вместо трихопола можно метронидазол, это то же самое, просто метронидазол подешевле.
Skazka-skazka Знаток (255) 14 лет назад
Главное захотеть) И залезай на угрей. нет , там все про проблемную кожу
Похожие вопросы