вы умеете ездить на машине?

Валерий Свириденко Мудрец (10752), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TESTLAB Знаток (288) 16 лет назад
Умею :) только прав нету :)
I_K Знаток (350) 16 лет назад
нет,

разве что на виртуальной - в компутерной игрушке :)
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
ездить в смысле водить? 17 лет уже это делаю
выфпваврывар Гуру (4132) 16 лет назад
нет, умею только дрочить
Роман Акулов Гуру (3374) 16 лет назад
вроде да за все время вождения не одной аварии
Пользователь удален Мастер (1661) 16 лет назад
Хорошо езжу на том что ездит, плохо - на том что не ездит.
Сергей Мыслитель (7681) 16 лет назад
прочитав пособие по экстремальному вождению - понял что - НЕТ. мы даже руль не правильно держим . и две последнии аварии мне это доказали. если бы я до аварий почитал данное руководство - вероятность того что я бы попал в аварию свелась бы к нулю
Ivanych1 Мудрец (10467) 16 лет назад
с 1972-го года постоянно езжу, права с 1970-го, но всёже уметь проще пассажиром, чем водителем, сейчас козлов на дороге больше чем людей и умея ездить можно попасть в любую ситуацию, многие ездуны права покупают и никогда не читали Правил Дорожного Движения.
Zhanna Профи (738) 16 лет назад
Считаю, что умею) 11 лет стажа с правами + 7 без прав за городом:)
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
умею и права есть, но никто почему-то не рискует со мной ездить, хотя за 2 года ни разу не попала в аварию (тьфу-тьфу)
Я. В. Просветленный (47467) 16 лет назад
нет конечно, так просто выезжаю на дороги -дураков повалять
Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684) 16 лет назад
ездить негде
могу в пробках стоять :-(