Кому то помогли антидепресанти? Какие именно?

Olga Levchuk Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алекс Знатный Мудрец (12606) 13 лет назад
Антидепрессанты для всех больных разные и это не панацея, а временная попытка решения проблемы. От депрессии поможет истинное покаяние, исповедь и посещение храма, а остальное все временное.
Остальные ответы
Надежда Ануфриева Знаток (266) 13 лет назад
принимала 6 мес. результат-пустой кошелек и нулевой результат, зато прочувствовала все прелести отмены препарата, думала с ума сойду от головной боли и ломоты. Ужас. Лучше транквилизаторы попейте (Атаракс-супер препарат)
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14087) 13 лет назад
А сестре мужа помогли после смерти ее мужа.
Александра Брусенская Ученик (178) 13 лет назад
Пью Эзопрам+Ноофен. Результат был хороший! После прекращения ноофена опять вернулась плаксивость и плохое настроение. Сейчас пью Эзопрам+новопассит. Пока ничего.