Плева-это как крючок от банки с пивом? Когда девственность придет в моду на смену стервозности?

Ванька-Невстанька Мыслитель (6331), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Коротаева Гуру (3341) 16 лет назад
А кто сказал, что стервозность это модно, во все времена были мужчины которые восхищялись стервами, были те кто хотел только праведницу, а были те кто просто любил и хотел быть любимым... Девственность и модно, два не совсем сочетающихся слова, в ней нет ничего плохого, но и беречь ее до гробовой доски не вижу смысла. Главное не увлекатся беспорядочными связями
Остальные ответы
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
кто-то Вам кажется уже отвечал, что девственность, это в голове, а физическая мало значения имеет
Лена . Профи (696) 16 лет назад
Думаю никогда!!! Наверно опыт более ценится...
Александра Гуру (4395) 16 лет назад
это сторомодно, но что-то в этом есть
Марина Андриенко Мастер (1046) 16 лет назад
Когда мужчины станут мужчинами
И женщинам не нужно будет быть мужественными, эмансипированными.
Сикорский Игорь Мыслитель (6995) 16 лет назад
а разве она уходила? ..вот и Настя подтверждает! ..эта проблема на развилке тенденций -"услаждать тело, думая о душе в последнюю очередь" против "жить по православным стандартам"! ..цену вопроса вы я думаю знаете!