Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

когда мы с ним долго не видимся то постепенно я к этому привыкаю и начинаю заглядываться на других ребят!

Lana Мастер (1515), закрыт 14 лет назад
когда мы с ним долго не видимся то постепенно я к этому привыкаю и начинаю заглядываться на других ребят!!!Это плохо!???как быть в такой ситуации! я его люблю!!!!и не хочу сделать ошибку!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5456) 14 лет назад
У меня тоже так бывает. Первое время скучаю по нему, а потом все как то отвыкаю, даже видеться не хочу с ним, какое то отвращение появляется. Сама не знаю что со мной. Не надо зацикливаться на нем одном и все, всегда должны быть поклонники. Только не путать с любовниками, с поклонниками не спят.
Остальные ответы
Иван Перепёлкин Гуру (4163) 14 лет назад
если любишь, то ошибку не сделаешь, а глядеть на парня, это еще не измена
olga **** Мастер (1577) 14 лет назад
с глаз долой из сердца вон...
Masher Гуру (4976) 14 лет назад
Ты же от него отвыкаешь, это нормально.
Моя подруга рассталась с мч, потому что они редко виделись. Она говорит, что лучше быть свободной и перестать наконец то тратить деньги на телефоне на разговоры. Экономия то какая получается)
Ann Kalyasina Ученик (243) 14 лет назад
а почему бы и не посмотреть....ведь вокруг столько красивых парней....а посмотреть(ну, в крайнем случае потрогать) никто не запрещает. Главное, парню об этом не говорить ;-)
Lena Мудрец (15478) 14 лет назад
стандартная и логическая ситуация...
такие отношения могут привести к разрыву...
Светлана Субботина Гуру (3317) 14 лет назад
это смотря какое время вы не видитесь если долго тогда понятно
Похожие вопросы