Как быть, если без работы не можешь

Adonka Мастер (1268), закрыт 16 лет назад
Просто никак. Вот подыхаю сейчас, все уже сделала. А ее нет. Хочу много работы, чтобы головы от компа не поднимать, а не получается
Лучший ответ
Юляля Мастер (1739) 16 лет назад
освободи сотрудников,отпусти их домой и скажи что сама все сделаешь
Остальные ответы
Снежная Профи (549) 16 лет назад
можешь поработать на почтовиках, там правда не очень много заработаешь но на инет хватит :
">здесь и ">
Лиля Профи (852) 16 лет назад
Заведи детей!!! Если не поможет, то ничего уже не поделать!!!
hachepsut Гуру (3722) 16 лет назад
Кто-то без денег не может... Тебе нужна работа, чтобы спрятаться от каких-то мыслей?