А что такое ЧЕРНОТА?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если определение, то Чернота, что то черное, абстрактно, без понятия, что же именно это такое.
Вот пример ситуации - Там вдали видна какая то чернота.
Еще это может быть описательное, например, смотри эти яблоки стремные, потому что на боку у них чернота.
Также можно встретить и такие фразы, например про неграмотных людей говорят - Вон идет парень, чернота (варианты - темень, неуч, темнота, и т.д.)

Чернота - это то, характерезует абсолютно чёрное тело, которое в свою очередь является таким телом, которое не отражает световые лучи

Источник: Физка. Оптика

Чернота - это хачики,а хачики - это те кто с гор спускаются...

это когда тьма египетская кругом-прямо как в твоей попке