Когда люди научатся?

Елена Сакара Мастер (1879), закрыт 17 лет назад
Я понимаю, что многие на проекте не задумывются о том, что здесь пишут и читают люди из разных городов и даже стран. Так может стоит научиться, задавая вопрос типа "Где купить? " или "Где найти? " указывать свое местонахождения. Так во-первых будет больше шансов найти, то, что интересует, а во-вторых это избавит от лишних ответов.
Лучший ответ
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
СОГЛАСНА с тобой! А вообще актуальнее было бы рядом с Ником и статусом вставить ссылочку "ГОРОД".
Источник: Спасибо за хороший вопрос! ;-))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2097) 17 лет назад
я с табой полнастью согласен всё правильно давайте будим так деласть
Анна Барникова Гуру (3065) 17 лет назад
Это было бы бонально и не интересно- "Где купить?" или "Где найти?" , а вот "Где украсть?"был бы интереснее.
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114496) 17 лет назад

Логично...
Но не все мыслят ЛОГИЧНО...
Симко Ф.В. Профи (813) 17 лет назад
Это нужно прописать в инструкциях или при заполнении формы, потомучто правила не все читают.
Дмитрий Гуру (4184) 17 лет назад
Где купить знают все и везде. Но повсюду это стоит денег. А здесь все хотят купить подешевле, т. сказать на халяву. А про халяву, если кто и знает, все равно не скажет.
Karina Andreychenko Мастер (1309) 17 лет назад
Если человека что-то действительно интересует, он постарается максимально развернуто задать свой вопрос, незабыв при этом указать свое местонахождения. Конечно, это даст шанс дополнительным советам по вопросу при ответе ему.
Источник: Я так думаю
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 17 лет назад
Сама то хоть чему нибудь научилась
Pavel A. Shilyagin Мудрец (17714) 17 лет назад
ага, я бы еще предложил писать вопрос сразу - а не ограничиваться фразой типа "помогите!" "срочно!" "нужна помощь!" и т.д. Ответы - проект по траффику дорогой, поэтому обидно переходя по такому вопросу убеждаться, что ничем помочь-то и не можешь... а когда начинаешь обижаться и не открывать эти вопросы - можно пропустить того, кому и правда можно (и нужно) помочь...
Пользователь удален Мыслитель (6555) 17 лет назад
А так же добавляли бы: ЛУЧШЕ ДАРОМ.