Вы готовы Любить Одного человека всю Жизнь?

Мирчик Знаток (429), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (198) 16 лет назад
Я люблю даже после растования...и мне кажеться, что даже если встречу другого, то он все равно останеться у меня в сердечкек, т.е он там место приватизировал, и его от туда не могу выкинуть, хоть он это зделал уже давно..а может меня и не было у него в сердце! скоре всего это так!
Остальные ответы
Angel 74 Мастер (1730) 16 лет назад
да, осталось найти такого)))))))
Вася Пупкин Мастер (1035) 16 лет назад
сейчас готов
и этот человек есть
Пользователь удален Мыслитель (5429) 16 лет назад
У вас заглавные буквы не в тех словах, в которых нужно.
Нет, Не Готовы!
Лиза Мастер (1789) 16 лет назад
Уже приготовилась
Hello Мыслитель (5479) 16 лет назад
готов.. это все равно спросить готовы ли выграть машину.. если повезет то с превеликим удовольствием
МуFрик Мастер (2011) 16 лет назад
да, но любить можно и родителей, друзей...
Lena Мудрец (15470) 16 лет назад
я так думала только в 15-16 лет...а сейчас НЕТ-НЕТ-НЕТ
сколько Бог пошлет мне любви, столько и буду любить...
Яна Сапунова Мастер (1184) 16 лет назад
Да, я так себя люблю, мне ведь жить с собой всю жизнь, как же иначе :))
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
мое мнение- не надо путать любовь с влюбленностью. с 1 раза это влюбленность. и редко она переростает в любовь на всю жизнь. любовь это несто большее чем влюбленностьи просто желание обладать человеком. вот. ИМХО