Ваз 21063 - Сутьт вопроса ГЛОХНЕТ ДВИЖОК !!!работает только на подсосе обороты как меньше 1.400 ставиш глохнет НЕ В/у

Porshe Carerra GT-2 Мастер (1949), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sergiy ivanoff Просветленный (21428) 13 лет назад
А что с Поршем? Пересаживайся на него-там ничего глохнуть не будет
Остальные ответы
Александр Иванов Мыслитель (6265) 13 лет назад
Забит главный жиклёр
Porshe Carerra GT-2Мастер (1949) 13 лет назад
Карбюратор перебрал прочистил до и после такаяже хрень свечи прочистил залил 95 бензан ...Плин мозгов нехватает что ещё Распредилитель в норме.
Александр Иванов Мыслитель (6265) Если работает только на подсосе, значит свечи не при чём, или всё таки сам карбюратор барахлит(уравень очень маленький, какойто канал забит отложениями), или идет посторонний подсос воздуха, и вследствии этого получается очень бедная смесь...
просто Гога Мудрец (11802) 13 лет назад
Вот я разок трахался трахался, потом глянул в воздушку - фильтр рассохся и кусками забил жиклёры. Глянь...
Porshe Carerra GT-2Мастер (1949) 13 лет назад
Глянул все жиклёры в поряде!(
просто Гога Мудрец (11802) Бензонасос проверь.
Наталья Ефремова Ученик (147) 13 лет назад
поменяй электроклапан
Porshe Carerra GT-2Мастер (1949) 13 лет назад
Я наверно несовсем мозг отморозил сегодня пока там капался) его там у меня просто непредусмотрено )
Наталья Ефремова Ученик (147) какой у тебя карбюратор Солекс или Вебер
Михаил Гаврютин Мыслитель (5531) 13 лет назад
Возможно сбито зажигание
Porshe Carerra GT-2Мастер (1949) 13 лет назад
При каких условиях зажигание может сбиться ?..если распред снять?
Михаил Гаврютин Мыслитель (5531) Правильная установка зажигания зависит и от положения прерывателя, и от угла замкнутого состояния контактов, влияет также зазор в свечах. Хотя я не исключаю проблемы с карбюратором, начал бы проверку все-таки с электрики, т. к. это проще.
Сергей Чепайкин Знаток (312) 13 лет назад
причин много. лучше обратиться к спецу
Porshe Carerra GT-2Мастер (1949) 13 лет назад
ну знаеш если к спецу каждый раз обращаться то можно нашу класику к едрени фени выбрасывать и покупать нехилую иномарочку....Так как услуги спецов наших нужно оплачиватьДДДдд
заяяцц Мудрец (12815) 13 лет назад
карбюратор... зажигание трамблёр
Виталий Валсамакин Мастер (1593) 13 лет назад
а если на 2000 убрать подсос - если работает - засорился жиклёр холостого хода в карбюраторе
Porshe Carerra GT-2Мастер (1949) 13 лет назад
я ж говорю на 1400 глохнет хоть что делай(( хоть с 3000 убирай подсос)
реалист Искусственный Интеллект (226947) 13 лет назад
Проверь иглу поплавковой камеры.
Porshe Carerra GT-2Мастер (1949) 13 лет назад
может ещё скажеш жиклёры проверить?...я конечно понимаю что ты коменты не читал выше ...ну ладно ...В норме игла)))
ланцелот Гуру (3162) 13 лет назад
электро клапан ходостого хода
Porshe Carerra GT-2Мастер (1949) 13 лет назад
А у нас на всех карбюраторах стоят электро клапана ооо...если на вебере такой есть то я просто чайник чайником....ыыыы
***зайка *** Профи (616) 13 лет назад
проверь электро-клапан, он-же датчик холостого хода.. .
если нет, значит нужно выставить зажигание, прочистить и отрегулировать карбюратор...