Действительно ли Вы полагаете, что интернет может РАЗНООБРАЗИТЬ реальную жизнь человека ?

20090618-26217977 Гуру (3167), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Геннадий Дедик ;)) фу, какой ты мерзкий типаж
вот видите, есть эмоции даже в и-нете
рядом со мной нет таких Дедиков, а тут , раз - и мир разнообраЖен ;))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Васильна Профи (851) 16 лет назад
естественно может, вот сижу я на работе, кроме меня еще два парня, они то играются в игрушки , а я? что мне делать, лазю в инете, развлекаюсь как могу
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
кому как... вот я сейчас с детьми сижу, все дни одинаковые, ни числа, ни дня недели не помню... так что мне очень разнообразит
IK Мыслитель (6432) 16 лет назад
полагаю что интернет может РАЗНООБРАЗИТЬ реальную жизнь человека, потому что человек через интернет просвещается, находит новое общение, узнает новости.
Геннадий Дедик Оракул (99474) 16 лет назад
Так могут думать только недоноски.И не надо забывать что интернетов два и во второй всем нам с первого никогда не попасть.Там лбди занимаются серьёзными делами и наукой.
Svetik Мудрец (14620) 16 лет назад
Когда есть время на работе и немного скучно,тогда хорошо если сможешь как бы пообщаться,отвечая на вопросы.
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
Интернет - это информационный космос, а он тоже должен быть разным.

ПРОГРАММА УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОЙ НАЦИИ, принятая на Московском конгрессе сионистов в августе 1989 года:

http://blogs.mail.ru/mail/lubavushka_lada/ - почитать все

III. Денационализация

1. Продолжать смешивание рас под видом интернационализма.
2. Использовать все средства для комплексного национального обезличивания гоев.
3. Под видом борьбы с национализмом и шовинизмом уничтожать все национальное.
4. Обеспечить повсеместную организацию и управление русофобией (уничтожение всего русского любыми путями) .
5. Не допустить распространения славянского язычества, объявить эту религию фашистской.
6. Приобщить славян к религии рабов, в православии не допускать никаких вольностей и свободомыслия.
7. Не дать гоям в паспорте устанавливать графу - "расовая принадлежность" и добиться ликвидации графы "национальность".
8. Не допустить установления статуса коренного русского населения и др. ереси для возрождения их нации и культуры.
9. Не допустить создания Центров русской национальной культуры.

:) Пункты с 1 по 9 - почти на 100% выполнены.. .
Впрочем, еще не вечер...
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Те же здесь страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки...
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы-ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе-те выглядят строже.
Здесь внешность зависит от воображенья
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний
Ну... лжи и обмана здесь больше, конечно.
С другой стороны-что такое здесь ложь?
Когда обманули и так не поймешь...
Все правда в запутанном этом мирочке
Здесь чувства всегда умещаются в строчки...
И мы про обман никогда б не узнали,
Когда б не мечтали столкнуться в реале...
Вот тут-то потерпят обманщики крах!
Да, трудно вертеться в двух разных мирах!

А, если серьёзно, то в инете можно найти очень много нужного и необходимого в повседневной жизни и развлечься по интересам.