Оцените фото! Плиз Ваше мнение?

Vlad Sikorskiy Ученик (229), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Помоему смысол этой фотки очень огромный!Наводит на размышления....
Лучший ответ
Карамеличка Мастер (1547) 16 лет назад
Очень понравилось! Просто некоторые люди считают, что фото должны вызывать только чувство умиления и радости...это, видимо, от ограниченности.некоторые фотографии заставляют думать, а не умиляться...и это хорошо!очень даже ниче!!!!респект те где такую откопал????
Остальные ответы
Солне4ко Профи (724) 16 лет назад
дикий ужас и кошмар!!!!
Анастасия Крылова Профи (865) 16 лет назад
а мое мнение оч похоже на правду, можно даже задуматься на такие темы....+тебе....
Elena Jakuba Мастер (1770) 16 лет назад
nadpis ne objazatelno na samoj foto delat, 4elovek doljen podymat sam. ne znaju, mne takie veshi nravjatsa
Udgy Профи (712) 16 лет назад
Если вашего производства, то мне нравится
Солнышко Гуру (3043) 16 лет назад
мне платье понравилось - буду замуж выходить такое одену!
Lika4ka Мастер (2251) 16 лет назад
Это портит все представление о невесте....бе....мне не нравится(((
paata baxtadze Мастер (1699) 16 лет назад
a chtoo, ne xochetsy ei za muj, ne zastavim je:))
Джахнави деви даси Ученик (178) 16 лет назад
Грустная правда жизни. а если рассматривать как фото, то сделано красиво
Наталья Мастер (1791) 16 лет назад
Очень понравилось! Просто некоторые люди считают, что фото должны вызывать только чувство умиления и радости...это, видимо, от ограниченности. Некоторые фотографии заставляют думать, а не умиляться...и это хорошо! Аминь! )))
Алла 2ллаа Мастер (1900) 16 лет назад
слишком маленькое фото плохо видно