Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

сколько по вашему надо заробатывать в месяц чтоб быть счастливым

alex gur Мудрец (15216), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1055) 14 лет назад
а у меня сколько не получай - все равно не хватает . и чем больше тем хуже - обратная зависимость :)))) а если серьезно то для того чтобы быть счастливым деньги совершенно не нужны - вернее они не являются основой для счастья - совсем совсем:))))
Остальные ответы
Мила я Мудрец (12905) 14 лет назад
50 000 тысяч))мне хватает
Т@nushk@ Мастер (1779) 14 лет назад
30.000 хватило бы....но только на себя любимую!
Валентин Юрьев Знаток (430) 14 лет назад
Чтобы быть счастливым, не нужно зарабатывать вообще... Нужно просто получать деньги... На халяву... =)
Волк Оракул (81307) 14 лет назад
не в деньгах счастье. быть счастливым - это что бы любимые были рядом и что бы все близкие были живы и здоровы!
Ирина Мастер (1180) 14 лет назад
Никогда не слышала, чтобы от количества денег зависело счастье... Счастье это что-то другое...Оно сотоит из многих составляющих... От состояния души, от семьи, друзей... и совсем чуть-чуть... от денег... Это маленькая составляющая счастья... и всё... Удачи Вам...
Vladimir Мастер (2099) 14 лет назад
Ровно столько, чтобы быть счастливым. У всех по-разному. :)
Алена Казакова Ученик (200) 14 лет назад
Очень сложно. Важно определиться, сколько вам н у ж н о в месяц. Кому-то 10000 рублей - счастье, а кому-то 50000 - капля в море. Кто больше зарабатывает, тот больше и тратит - закон жизни. Я сейчас хочу зарабатывать 20000 рублей - буду счастлива какой-то период времени, через 2-3 месяца мне этих денег будет мало. Буду мечтать о большем и т.д.
angel Гуру (3777) 14 лет назад
Разве есть установленная мера? Человеческая жадность не имеет границ. Но почему-то редко кто думает о том, что жизнь родных и близких людей, когда к сожалению приходит их час не купиш за любые огромные сумы.
Ivan_Losev Гуру (4481) 14 лет назад
Между ощущением счастья и количеством зарабатываемых денег прямой зависимости нет. Губит человека как их малое количество, так и "дурные" деньги:)
Источник: примеров тому - несть числа
Cергей Макаров Мастер (1990) 14 лет назад
эхх...мне бы наверное 38000 в месяц ХВАТАЛО.не много было бы и не мало,а именно ХВАТАЛО бы.
Похожие вопросы