как на счет того чтоб не покупать эстонских продуктов и вещей

Вячеслав Чешук Знаток (491), закрыт 16 лет назад
присоединяйтесь РОССИЯНЕ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6876) 16 лет назад
а как хоть их фирмы называются?
DDesign Гуру (2632) 16 лет назад
а они чето выпускают ваще? они же наши ресурсы перепродают только!
Светлана Мастер (2299) 16 лет назад
а кто занет их бренды? по-моему кроме шпрот, их не на что не хватило...
Йорик . Мастер (1544) 16 лет назад
Как байкотирование я "ЗА", а с точки зрения здравого смысла - это то же самое что отказаться от японских авто.
e Профи (616) 16 лет назад
А что истонцы Догнали как веши выпускать и что это такое
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 16 лет назад
Так они ничего не производят и не продают. Шпроты только, но они из Латвии. Они ничего не умеют!
vladmen2004 Мудрец (11850) 16 лет назад
так они только шпроты штампуют и автомобили битые делают
наталья волобоева Мудрец (19157) 16 лет назад
А мы их и так давно не потребляем в пищу, нам что своих не хватает? Приглашаю всех любителей спорта посетить интересную страничку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]