Как нормализвать отношения с младшей сестрой?

Mark Markov ;) Мастер (2019), закрыт 16 лет назад
мне 21, ей 15. Она меня ненавидит. А я вроде и хочу наладить, но как-то не получается. Короче уже лет 10 не говорим даже друг с другом, просто живем в соседних комнатах.
Лучший ответ
Пчёлка Гуру (2570) 16 лет назад
подожди пока она вырастет,может быть изменится сама
Остальные ответы
Надежда Громова Мастер (1948) 16 лет назад
Узнаешь рецепт - поделись! У меня у дочерей разица в возрасте - 5 лет! На самом деле - все пройдет! У нас с братом тоже всякое было. А потом - повзрослели, и все встало на свои места. Удачи и терпимости!!!!
Просто Я Мыслитель (6707) 16 лет назад
Лучше не доставай ее вообще. Сохраняй нейтралитет. Придет время и вы станене самыми близкими людьми, но это случится, когда вы обе повзрослеете, и обзаведетесь семьями, детьми и т.д. Из личного опыта.
АЛЯ Гуру (2507) 16 лет назад
Проедложи ей поговорить, пусть скажет что ей не нравится а ты в свою очередь что тебе. Пойдите навстречу друг другу. Кстати причиной ссоры может быть твои поучения в ее адрес??? Не стоит ! Переходный возраст очень сложный. Наоборот поддержи если она что то предложит! Удачи!
Юлёк Мудрец (13445) 16 лет назад
ей же 5 лет было, совсем ребенок. Просто ты на нее внимания не обращал тогда, а теперь поздновато...