Старый друг лучше новх двух?

Alexandrina Гуру (3443), закрыт 16 лет назад
У вас больше старых друзей или новых?
Сохранили ли вы школьную дружбу?
Дополнен 16 лет назад
Опечатка, извините! Новых!!!
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
Нет, не всегда тот, с кем ты писал в один горшок, будет тебе спутником по жизни, т. к. если ты не развиваешься вместе с этим человеком в одной духовной плоскости, то наступает время, когда сказать друг другу нечего, а поддерживать искусственно изшившие морально отношения для меня лично никакого смысла не имеет. А чем старше становишься, тем легче мне вычислить из толпы "своего" человека, т. к. ценности уже сформированы, и с полуслова понимать начинаешь даже незнакомого человека. У меня друзья 16, 14, 5 и 3 года - прекрасные люди! А встретила недавно подружку - не разлей вода, так и сказать нечего!
Остальные ответы
Shanny Мыслитель (7152) 16 лет назад
По крайней мере, древнее
Александра Иванова Гуру (3000) 16 лет назад
а мне кажется что много друзей вообще не бывает. Настоящий может быть только один (два). Остальные просто хорошие приятели.
BioJenya Мыслитель (5139) 16 лет назад
Есть и старые (со школы), есть и новые. И всеми дорожу)
Anna Belova Мастер (2036) 16 лет назад
старый друг конечно лучше 100 новых,
natalja ivanova Мудрец (11512) 16 лет назад
Без вариантов! Никто так тебя не поймет как он, если друг конечно настоящий а не одоно название
Пользователь удален Знаток (373) 16 лет назад
больше старых друзей, большенство из них именно школьные друзья. именно в то время была саммая бескорысная дружба. а с возростом все меняется, мы ищем не друзей а тех людей которые нам нужны.
Ggg Мыслитель (5908) 16 лет назад
У меня по-моему нетути вообще теперь не старых не новых(((
lisyatko Мастер (1387) 16 лет назад
да...старых проверенных друзей (хранителей души так сказать) больше...новые могут стать друзъями лишь через много лет, а так приятели, сотрудники и т.д.
Да еще со школы моя лучшая подруга...с 5 класса! :)
Надежда Громова Мастер (1948) 16 лет назад
У меня новые друзья появились в 40 лет. Я очень им признательна. Мне ничего от них не надо, да и с меня поиметь нечего. Просто мы встретились поздно. А школьных друзей, увы, уже не осталось. Кто-то спился, кто-то вырос...
ТрУп НеВеСтЫ Гуру (4044) 16 лет назад
у меня одна подруга... в первом классе 1 сентября нас посадили за одну парту.. так и дружим)))
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
НЕ ВСЕГДА!!!!
У меня больше нет друзей!
Вчера я узнала что моя лучшая подруга вышла замуж в прошлые выходные!!!!
Я очень сильно расстроилась.!
Это ужасно.
Не знаю теперь что делать, стоит ли заводить новых друзей!?
Я Мастер (2248) 16 лет назад
друзей много не бывае, а вто знакомых да... я другом могу назвать человека проверенного и временем и ситуациями и т.д. а так чисто для общения народу у всех хватает... я за свою жизнь другом могу назвать 3 человека, один из них мужчина....