Любите ли вы удилять время себе?

Кристюша Мастер (1249), закрыт 16 лет назад
Что для выс лучше: вечер в тёплой и приятной ванне, в духах и кремах или же на кухне, с половником в руках? А может у вас есть другой вариант время провождения своего вечера?
Лучший ответ
Анна Кирюхина Мыслитель (5521) 16 лет назад
по-моему лучше и в ресторан успеть сходить и к косметологу зайти и в ванночке полежать, живем один рапз и не надо себе ни в чем отказывать.
Остальные ответы
Emma Мастер (1782) 16 лет назад
вне дома с семьёй и обязательно на природе-это настоящий отдых - частенько практикуем)
Ди Мастер (1687) 16 лет назад
да!!!! орфографию совершенствуем.
и как не стыдно за такие ошибки вам!
Жанар Ученик (198) 16 лет назад
Да конечно. Мне кажется для того чтобы, удилять время себе надо любить себя.
Annet Просветленный (21960) 16 лет назад
да, но его же так не хватает.
Leonilla Zaverjuhha Мыслитель (5307) 16 лет назад
Кто-то сказал, если вы две трети дня не уделяете себе, то вы - раб.
Уделять время себе - это любить себя. А любить можно по-разному!! !
Главное - не повторяться!
Джаврият Абдуллаева Профи (784) 16 лет назад
обажаю, но не всегда получается,