В общем подозрение на опухоль мозга. Рассудите. Привожу симптомы. Голова болит только в одном месте, боль усиливается.

Егор Конев Мастер (1077), закрыт 13 лет назад
Где-то 3 месяца назад мне резко долбануло по голове как кувалдой. И начало трясти. 10 минут меня трясло не останавливая. Я такое впервые испытал. И эта 'кувалда' долбила по голове довольно долго, может полчаса каждые 10-20 секунд. Потом прошло. Я и забыл об этом, но через пару недель начали появляться не такие сильные, как кувалдой, но боли в левой части мозга - периодические боли каждые несколько секунд в течение минут или часов. Это всё усиливалось. Сейчас эта боль ежедневно, почти вообще не проходит. Хотя иногда на время исчезает, но потом опять появляется. Начала голова кружиться постоянно (сегодня). Как-то не так смотрится, как-то мутновато всё что ли, непонятно, вроде чётко, но плавает когда двигаю глазами. Таблетки не помогают - от головы и спазмолитики. Тошноты и рвоты нет, но последнее время желудок бурлит постоянно (но это наверно к делу не относится). Сегодня также руки трясутся, невмоготу физические упражнения делать - уносит вестибюлярный аппарат. На днях несколько дней подряд периодически возникала вибрация в левом ухе. Болит голова в левой части между теменем и лбом, ближе ко лбу, но немного вбок к виску. Я если что пойду к врачу по-любому, хотелось бы прочитать мнения и рекомендации, забеспокоился просто только сегодня.
Дополнен 13 лет назад
ещё кстати от нервных напряжений боль усиливается значительно
Дополнен 13 лет назад
Почему нельзя выбрать 2 лучших ответа?!!
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо, но особенная благодарность следующим ответившим: Ольга Каракина и РИНАТ!
Дополнен 13 лет назад
Выберу того из двух, у кого баллов поменьше! Только по этому принципу! Потому что ОБОИ ОТВЕТИЛИ НА ОТЛИЧНО!
Лучший ответ
Ольга Каракина Мастер (1575) 13 лет назад
это не опухоль-это классическая мигрень
Егор КоневМастер (1077) 13 лет назад
спасибо что успокоили, надеюсь Вы правы!
Егор КоневМастер (1077) 13 лет назад
Сегодня голова не болит!
Остальные ответы
сергей иванков Оракул (69053) 13 лет назад
да иди к врачу быстрее, нашёл блин консультацию!
Елен@ Долов@ Профи (839) 13 лет назад
копите деньги на операцию, не успеете, тогда останутся на похороны, тоже дело ...
Татьяна Просветленный (32824) 13 лет назад
Обычные симптомы ВСД.. . Сделайте томограмму, не паникуйте заранее :))
Святослав Галочкин Гуру (4511) 13 лет назад
К неврологу однозначно, иных рекомендаций не нужно.
Полина Ромашова Гуру (2748) 13 лет назад
а мнения народа как всегда едины-к врачу. анализы, рентген мозга и всё такое, без этого вам даже волшебный доктор диагноз не скажет. с головной болью шутки скоры, ежели не лечить.
Маргарита Мудрец (19686) 13 лет назад
Скорее всего ВСД.... к психиатру с этим надо идти...
Татьяна ИсаеваИскусственный Интеллект (605563) 13 лет назад
Вообще-то такие вещи лечит вегетолог
Маргарита Мудрец (19686) Отчасти согласна....но даже в Москве вегетолога найти очень трудно, кажется их много только при 33 больнице....но кто такой вегетолог? Это психиатр узкой специализации!!!
Артем Серегин Профи (554) 13 лет назад
Желудок бурлит от переживаний.
Перед экзаменом такое бывает кое у кого.
Эо ж надо было - самому себе опухоль мозга придумать!
Не удивительно будет, если там и впрям что-то образуется.
РИНАТ Гуру (4177) 13 лет назад
Алексей, перед тем как долдануло, у вас в жизни, что то произошло, что то, о чем вы много думали, и переживали, долбануть может только кровь, ведь кровь это физическое состояние души, куда мысль, туда энергия, куда энергия туда кровь, потом вы были в опустошении от того, что происходит в вашей жизни, вы не знали, что делать, ситуацию приняли тяжело, от того, что потеряли орентир жизни, начались головокружения, в данный момент сам Бог говорит с вами, изменись, поменяй мысли, эмоции, поведение, возьми ответственность за себя, ( не вину) ,помни об одном, здоровье- это гармония с самим собой и окружающими тебя людьми!!!
РИНАТГуру (4177) 13 лет назад
Кстати желудок, говорит,что ты не (перевариваешь) ситуацию, не можешь ее принять!
Егор КоневМастер (1077) 13 лет назад
Большое спасибо! Вы абсолютно правы!
Анна Назарова Просветленный (21466) 13 лет назад
Чтобы успокоить себя в первую очередь (т. к. невролог по таким симптомам опухоль мозга не заподозрит) - сделай СКТ или МРТ головного мозга.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605563) 13 лет назад
Нормальные врачи ставят диагноз после множества анализов, а вы так, с бухты-барахты: рак. Обследоваться надо. А то, что руки трясутся - попробуйте сладкий чай выпить, может, у Вас сахар понизился. Может и не помочь, но хуже не будет.
Хажак Манукян Ученик (238) 7 лет назад
ЧТО ЖИВ ЗДОРОВ?))))))))))) от этого не умерают, это не рак. но мучеться будеш всё жинь. сосуды ...
Maximus Ученик (209) 6 лет назад
Так что это в итоге было?