Подскажите пожалйста!!!

Екатерина Равковская Ученик (106), закрыт 13 лет назад
У меня очень красный и раздраженный глаз, ничего не мешает, обжечь не могла. Я думаю, может застудила? Подскажите пож. чем можно вылечить, без врача.
Лучший ответ
Андрей Власов Гуру (3917) 13 лет назад
Вы себя ведёте буд-то на консультации у врача. Самое простое дело давать советы, но отвечать за них Вам. С глазами лучше не шутить, причин может быть много, идите к врачу.
Источник: я Вам как врач говорю
Остальные ответы
Серж Мудрец (10088) 13 лет назад
делайте примочки и чайного листа
Ольга Каракина Мастер (1575) 13 лет назад
а почему без врача? ! Вы в Тундре живёте? или у Вас не пара глаз а десяток?!!!
Демоназ Мыслитель (8557) 13 лет назад
Одно дело застудила и блефарит (ячмень) заработала-тут еще можно без врача обойтись, купить глазную тетрециклиновую мазь и все. Но если это не ячмень-это может быть все што угодно. В том числе и герпетический кератит.. а это очень жостко.
саша климов Мастер (1386) 13 лет назад
если глаз света боится то там точно есть что то.