С 1 января у людей начинается светлая полоса жизни или тёмная?

Муза Оракул (86477), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (399476) 13 лет назад
Издеваешься? У меня не такова числа... Мой календарь начиеается в феврале... Будешь против, я коньяк открою..
МузаОракул (86477) 13 лет назад
Открывай!
Владимир Искусственный Интеллект (399476) Нет...не открыл и так хватило....:)))
Остальные ответы
Наталия Ревенок Просветленный (31946) 13 лет назад
Незнаю что за полоса...)) )
Но точно знаю - 1 января вода самая вкусная.)))
BoXeR Мастер (2468) 13 лет назад
В большинстве - светлая! Год по-любому полегче нынешнего!
Макс Смоленцев Профи (836) 13 лет назад
Кто с 1-го по 10е работает, у того беленькая!! ! А кто нет, тому хуже!! ! Хотя жизнь каждого вомногом зависит именно от него!!!