А сколько еще руководство Баварии будет терпеть Ван Гааля? Или им нравится все?

Пользователь удален Высший разум (237505), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Боруссии то уже можно медальки давать...
Лучший ответ
.............. Оракул (57743) 13 лет назад
СуперТимо щаз жжжот, это главное, остальное поооох))
Остальные ответы
Ahui Vam Nemyaso Профи (633) 13 лет назад
Где боррусия в еврокубках? А где Бавария? То-то же
Рони РониУченик (100) 13 лет назад
Не отвечай самому себе.Где Боруссия в чемпионате?Где Бавария? то-то же.
Ahui Vam Nemyaso Профи (633) Просто чемпионат - место, где после энного кол-ва чемпионств результатом пренебрегают (за исключением италии). А Бавария уже не раз делала результат в весенней части, тем более бундеслига - левенький чемпионат, и стабильности там нет ни у кого. А Боруссия в ЛЕ фигней страдала и спокойно играла на один фронт. После зимних трансферов она начнет скатываться. А Баварии только защиту подрихтовать. И вообще тренера - финалиста ЛЧ за год не убирают.
Александар Коларов Мыслитель (7503) 13 лет назад
Шансы есть. 50% только пройдено.
Саня Лаппо Ученик (117) 13 лет назад
я тоже думаю что призеденту нравиться ван галь!!!!
Kalamkas Kalmyrzayeva Оракул (60815) 13 лет назад
какая Боррусия еще чемпионат не закончился Бавария №1