Красножан мне уже нравится в кач-ве тренера Локо)) Как вам эта фраза "Что касается Сычева… Отряд не заметил потери бойца"?

.............. Оракул (57743), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лобов Мыслитель (7575) 13 лет назад
Какой боец, такая и потеря. Если боец так себе, то отряд его потери и не заметил
..............Оракул (57743) 13 лет назад
Ну это ясно, именно этим мне его слова и понравились)
А то чот Сычев все непререкаемым лидером каким-то был... незаслуженно
Андрей Лобов Мыслитель (7575) Ты знаешь, я Сыча перестал уважать как человека когда он 18 летним пацаном свалил из Спартака за большим баблом. Как игрока перестал уважать чуть позже. А про его авторитет могу сказать только, что на безрыбье и Сыча капитаном можно сделать. Лоськов вернулся и нет Сыча. Вот это авторитет так авторитет. И главное по делу а не по понтам
Остальные ответы
Александар Коларов Мыслитель (7503) 13 лет назад
Ах вон, как. Был такой вопросик часа 3-4-5 назад. Я думал Сыч с похмелья болеет дома.)))
ALEX Гуру (4993) 13 лет назад
Пусть и Алиева потеряют)))
сергей афоничев Просветленный (21967) 13 лет назад
Видел сегодня по Спорту это интервью)) сначала не понял даже.. .
Молодец Красножан, свежий взгляд у него, любимчиков нет пока, это на пользу команде.
Седой Искусственный Интеллект (208648) 13 лет назад
С такой фамилией Красный Жан - "Спартак" тренировать !!!
Алексей 11 Просветленный (22865) 13 лет назад
а отряд и правда не заметил!! ! Кто он???
Саня Лаппо Ученик (117) 13 лет назад
да давно пора было грать сычёва из ЛОКО!!!
Иван Егоров Мудрец (16169) 13 лет назад
Лучше было бы, если Локо Смородскую потерял.)