Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эстонский "подарок" к 9 мая: Наш Бронзовый солдат снесен. Что вы теперь думаете, кто воевал с нами в 1941-45 гг?

2640#Michael-Ann-J-Jordan#2640 Профи (792), закрыт 16 лет назад
Что вы вообще теперь по этому поводу думаете?
Лучший ответ
T.D. Мыслитель (8850) 16 лет назад
Меня возмущает их поведение! Я за то, чтобы прекратить все дипломатические отношения с Эстонией. Они фашисты! Даже Ангела Меркель, которая поддерживала Буша в войне в Иране, была в ужасе от действий эстонцев!
Правильно гласят плакаты пикетчиков "'эSSтония"
Остальные ответы
JadgTiger Просветленный (23747) 16 лет назад
А чего тут думать? Эстония разрушает и без того убитые отношения. Удачи им в этом деле. ЕвроСоюз их удавит, и тогда они к нам приползут, и дай бог наше правительство проявит достаточную стойкость, чтобы не прощать их. Это непростительный "косяк", с их стороны.
Пират Мыслитель (8390) 16 лет назад
Война настанет - хлебушка попросят...
Наташа Мастер (1982) 16 лет назад
это ужасно!! ! не представляю что чувствуют те кому эти памятники стояли...