Вопрос по 1С

Я Мудрец (11702), закрыт 16 лет назад
Как изменить данные в 1С? Нужно добавить счёт в банке, изменить адрес и т.д.
Дополнен 16 лет назад
Изменить нужно мои данные, чтобы на счетах были мои новые данные.
Лучший ответ
яблочко Знаток (446) 16 лет назад
Заходишь в Сервис-Сведения об организации и меняшь там. А если тебе для клиента надо изменить, то тогда Справочники-Контрагенты
Остальные ответы
Юлия Бабакина Мастер (1020) 16 лет назад
По счету зайдите в справочники, найдите счета и добавьте. А изменить адрес нужно в сервисе главного меню в сведениях об организации. Это просто.
________________________ Мастер (1247) 16 лет назад
если это вашей фирмы реквизиты то в константах для 1с 7,7 в раб реж
1с6.0 в контрагентах в рабочем режиме
заказчики. поставщики в справочниках добавлете
удачи