Мочат,на в Эстонии,братки!!!Помогай,в Таллинн русски не пусуают!Полиция избивает русских!

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
кефир кефир Мудрец (12165) 16 лет назад
как не стыдно писать провокации ! Избивали ночью исключительно мародеров, громивших магазины, киоски и воровавших из них ВСЕ, причем половина владельцев, пострадавших от мародеров - русские !!!Настоящие правозащитники в этом чумном пиру не участвовали, там были исключительно молодые люди, грамотно подготовленные к такому разгрому. Неужели и Вы грабили этой ночью магазины и уничтожали чужую собственность ? !
Остальные ответы
Anhedonic Гуру (4070) 16 лет назад
Полиция избивает не русских, а бывших советских. А это две большие разницы.
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Эх рванул бы да как к вам въдешь? А тропок ясно дело незнаю
Т тебе ЦуКА за советских надо пасть до другой дырки разорвать!!
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
вот пидренышь то....эт я по отечески....
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
они сначала паспорт спрашивают?
efim krjkov Мудрец (14232) 16 лет назад
Так ты же сам в ихней полиции работаешь....
Пользователь удален Мастер (1850) 16 лет назад
Чёрт. Бессильная злоба сдавливает грудь... русские не сдаются!!! Держитесь, земляки!!!
Змей Искуситель Мыслитель (9662) 16 лет назад
это и вас и нас дразнят специально, вы тут непрчем, это они решили , задать порку нашему гос-ву, и вы страдаете ,из-за этого подождите нешумите ,посмотрим как ситуация покажет, как она все перевернет с ног на голову,вот увидите,главное нетрундеть им это на руку идет.
мария к. Гуру (4824) 16 лет назад
сижу дома (в ида -вирумаа) МУЖ В ТАЛЛИННЕ !! страшно за него !! некто ж не знает чем дело закончится !!!
Макс Мыслитель (6610) 16 лет назад
Да уж, ваши боссы марионеточные делов наделали - братенник уехал туда, брат бабушки там лежит, вот и переживаю за него