взорвать Эстонию нахрен!

Пользователь удален Ученик (233), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вероника Просветленный (24038) 16 лет назад
Лучше взорвитесь от злости. Там много наших соотечественников, которые буквально проснулись эмигрантами. В их числе великий философ и писатель нашего времени М. И. Веллер. Достояние и жемчужина нашей словестности, которая уже агонизирует, от тотальных свобод - типа, все взорвать на одну известную букву.... Чем они-то виноваты?

Извини, родной. Теперь я тоже готова взорваться. Фашисты, мерзавцы, ренегаты! Выкапывать останки.. . Как же там наши люди? Пенсий их лишили, а уехать некуда - не у всех родные.. . Что делать-то? Дипломатические отношения прекратить - чудесно, а соотечественники? Ведь их как-то забрать надо.. . Бедные. Но ведь и в Эстонии есть добрые люди. Они должны быть! Правда, не в поитике.
Остальные ответы
Агата Кристенко Мастер (1054) 16 лет назад
иди в жопу взорвать,я здесь в Эстонии живу и русских здесь много!Чё русским делать,а ???
Сергей Гуру (4164) 16 лет назад
Давай те 9 мая, вместо того что бы бить друг друга, поедим отмечать в Эстонию....
Любовь Мыслитель (8969) 16 лет назад
Александр,Химки низя!Они завтра со Спартаком играют!!!
Валентина Оракул (70962) 16 лет назад
Людей сначала забрать!
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 16 лет назад
А за слова отвечаешь ? Поезжай и взорви !!
Алексей Бабинцев Мастер (2005) 16 лет назад
Не спеши взрывать. Может еще жить там будем. А некоторые деятели только того и ждут, чтобы Россия начала трепыхаться от укусов вся кой мелкой сволочи. Они, конечно, сделали подлость, но все в этом мире засчитывается по Гамбургскому счету. Да и вообще . Мы -это глыба. Так что и вести себя нужно соответственно. Удачи тебе Леха!