сколько дней Вы сможите прожить без инета,городского и сотового телефона?)

Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133683) 14 лет назад
Для меня интернет - не наркотик
для меня это неотъемлемая часть повседневной жизни,
отсутствие его - это как в туалете без лампочки, можно но, очень не удобно!
Остальные ответы
Кирилл Казиханов Знаток (270) 14 лет назад
год жил в армии)))
Юлечка))Профи (781) 14 лет назад
да армия не считается)))там вам нельзя просто)))...А вот мы страемся силу воли воспитать)))а , блин, не получается(((
Кирилл Казиханов Знаток (270) Oo... воспитывайте)))) есть ещё метод!...положить около компьютера шоколадку (или на рабочий стол), открыть, поломать и....ровно до какого-то часа её не трогать)))
Владислав . Мастер (2191) 14 лет назад
Определённо 0. Без инета и мобилы уже как без рук...
L Профи (532) 14 лет назад
дня три точно)))
Юлечка)) Профи (781) 14 лет назад
проводила личный опыт)))... неделю-это был предел... руки чисались... тянулись... и вот прошла неделя... как завиииисла... и вот снова зависаю здесь...)))... Неделя - это мой ПРЕДЕЛ)
Лука Искусственный Интеллект (249175) 14 лет назад
Без топора гораздо сложнее прожить :)))))
Владимир Лейс Мыслитель (6169) 14 лет назад
Много!
Хэнди мне даром не нужен. Без телефона можно и обойтись.
Без компьютера 20 лет раньше прожил не умер и щас проживу.
Araucaria-2 Просветленный (49897) 14 лет назад
при необходимости долго, но такой необходимости просто нет
Мастер (1158) 14 лет назад
Надо было еще сказать без телевизора, тогда только с ума сойти. А так ну недельку может и прожила.
Никитенко малыш Мастер (1550) 14 лет назад
без нэта хоть всю жизнь, а без телефона ни дня ни часа
ОКСАНА ТОКАРЕВА Профи (781) 14 лет назад
НИ ОДНОГО ДНЯ, ПОСТОЯННО ВОЗНИКАЮТ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ...
Ирина Андреевна Гуру (3244) 14 лет назад
при необходимости долго, без необходимости - неделю.
niskin mironova Ученик (181) 14 лет назад
Эх, отпуск бы на недельку, ребенок рядом - и можно выкинуть мобилу и инет тоже!!!
gerta521 Искусственный Интеллект (135837) 13 лет назад
На 2 недели еду в отпуск. Принципиально комп не беру. Решила отдохнуть от Инета. Городской телефон вообще не нужен. Ну сотовый нужен для связи, никуда не денешься.
КаТюШкА Мудрец (10557) 13 лет назад
Было такое. Целый месяц смогла
mark avraham Просветленный (20760) 13 лет назад
Без инета жила год, без городского и того больше, а без сотового не смогу ни дня
Пользователь удален Оракул (90455) 13 лет назад
Была такая ситуация, когда меняла провайдера: 2 дня ничего не работало, через час была в панике!