Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возьмте меня замуж Виртуально ну пожялюйста!

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лаверов Гуру (4049) 17 лет назад
Я солнце беру тебя в виртуальные жены, обещаю всегда ставить плюсы в ответах, и выбирать ваш ответ лучшим; -)
Остальные ответы
ДяДя Гуру (3744) 17 лет назад
Давай попробуем хе хе
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
а приданное богатое???беру...)))))
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 17 лет назад
Ты что?! Потом хочешь ему виртуально готовить, стирать, убирать, холить и лелеять? Да пошли они!
Алёнушка Мудрец (18038) 17 лет назад
вот ты моя умница....давай...и будет у нас в один день свадьба
Подольч@нк@ Оракул (72139) 17 лет назад
иди ...вон смотри какойтебя орел зовет))))
Источник: ПРИВЕТИК!
Олег Голенков Профи (884) 17 лет назад
А тебе легче от этого станет? Нет будешь изменять с невиртуальным любовником.
Еж Ежович Мудрец (16605) 17 лет назад
Млин))))) ну опять))))Свобода ))))Солнечная)))это весчь)))узы у тебя будут))))подожди))