Зачем люди держат дома 2-х собак породы водолаз или московская сторожевая

НиколаиЧ™ Высший разум (158884), закрыт 16 лет назад
Ведь они едят в пять раз больше хозяина
Лучший ответ
Остальные ответы
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
значит хозяин их любит и в состоянии прокормить
Дарья Сергеевна Мастер (1034) 16 лет назад
просто хочется больших и пушистых!
Ksu Гуру (4055) 16 лет назад
Для разведения?
Грибиниченко Ольга Мыслитель (5386) 16 лет назад
Кто- то разводит, а кто- то от любви к братьям нашим меньшим
Julia Olkonen Гуру (3375) 16 лет назад
Он шерсти с ковра, диванов и кресел насобирает, а потом носки вяжет:)))
Елена Сакара Мастер (1879) 16 лет назад
А зачем люди покупают автомобили "Hummer"? Ведь они жрут бензина в месяц на сумму большую бюджета средней семьи.
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
А вас так волнует чужой бюджет? Держат, значит так хотят. Кормят, значит есть чем.
Надежда *** Мастер (2030) 16 лет назад
Просто мы их любим. У меня 3 собаки, 2-большие и одна меленькая. Если есть средства, то почему и не завести?
Оксана Жадан Мыслитель (8637) 16 лет назад
Основное заблуждение тех. кто никогда не держал в доме собак, что собаки много едят-))) Человеческая еда намного дороже , чем корм для собак.
Людмила Крупнова Гуру (3050) 16 лет назад
Квартира очень большая! А еще хозяева любят этих собак!