поменяли бы вы работу в прибалтике на работу в россии по политическим мотивам?

Валерий колхозник Оракул (56395), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 16 лет назад
предложат 3 штуки евро поменяю.. ( по политическим ) :-)
Остальные ответы
Алексей Просветленный (36478) 16 лет назад
Поменял бы, но только финансовым мотивам
Marina Мыслитель (8176) 16 лет назад
Нет... я реально смотрю на вещи... Русские, живущие в Прибалтике, не нужны России...
Таня_Марина Мыслитель (5627) 16 лет назад
Ещё чего! Я живу и работаю в прибалтике, здесь я родилась и дети мои. Нужно принимать политику той страны, в которой живёшь, в которой хочешь жить.
Сергей Швец Мастер (1080) 16 лет назад
Те кто там живет, уже не русские - что подтвердила Таня...
Coza Мастер (1518) 16 лет назад
Ну почему по политическим, я считаю себя человеком с двумя родинами, только вот Россия его меня лишила, потому чтоне смогла договориться о двойном.. Теперь езжу в Россию и раззоряюсь... Но действительно, всё труднее многих понимать.. НЕ ХОТЯТ понимать... Об этом можно много говорить, не буду садиться на любимого конька... А поменяла бы, если б нашла по душе и по специальности... Здесь с этим сложнее, надо, как минимум знать три языка..