Если человек "открытая книга", то ее и читать не надо?

Пользователь удален Мастер (2236), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В этом вопросе, конечно, есть моя позиция но не факт что Вы ее правильно видете. Потому ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕЧАЙТЕ КОНКРЕТНО НА ВОПРОС без перехода на личности :-)
Дополнен 16 лет назад
Так и не узнала с чем именно согласен Петр Котов, но все же
Лучший ответ
Котов Петр Гуру (4384) 16 лет назад
совершенно с Вами согласен. действительно если нарезал колбаску зачем её есть ведь и так понятно что это колбаска, а вкус у неё обычный колбасный.
Остальные ответы
Елена Дашкова Профи (820) 16 лет назад
всегда есть страница, которую не заметили остальные - ради неё и надо читать...
Waron Мудрец (11260) 16 лет назад
А вы всегда способны найти нужную информацию в незнакомой книге котороую не читали, даже если она перед вами лежит на произвольно открытой странице?
Думаю что нет! Чтобы узнать то что нужно. как минимум нужно прочитать, чтобы потом знать где и что искать, хотябы примерно.
Ника Мастер (1325) 16 лет назад
Ну почему же? Прочитать - это одно, а вот понять..!!
ЮРИСТ Мастер (2330) 16 лет назад
А еще ведь можно читать между строк....
Святогнев Профи (852) 16 лет назад
Не все люди открытые книги, многих еще надо заставить открыться, потом подобрать перевод к написанному, понять суть.
Многие думают что прочтя эту гнигу ее остается выбрасить на помойку.
чтож не всегда, ибо некоторые книги бесконечны , потомучто постоянно дописываются по ходу прочтения.
Пользователь удален Мастер (2337) 16 лет назад
Если она закрытая стоит, чтоб попытаться ее раскрыть,а вот ели она открытая,стоит чтоб ее изучить
Сергей Знаток (307) 16 лет назад
Открытая книга, не значит прочитанная!
Пользователь удален Гуру (3743) 16 лет назад
Вас обманули, человек закрытая, прочитанная и потерянная книга, которую все так усиленно ищут, используя глухой телефон...
Vilho Просветленный (24329) 16 лет назад
Вы занимаетесь чтением закрытых книг? Тогда я преклоняюсь перед Вами
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 16 лет назад
Есть особое удовольствие в поиске людей, "книга" которых полна загадок и шарад... вот только друзей и, тем более, спутника жизни нужно "читать" с лёгкостью, чтобы не обнаружить главу на тарабарском языке в тот момент жизни, когда нужны ясность и понимание поступков близких.
А книгу спутника жизни дочитав до конца откладывать не стоит, с ним нужно писать главы новой книги, Книги "Союза Двух".
Источник: библиотека нашей памяти
Профайл Мудрец (15762) 16 лет назад
После прочтения книги ее нужно тщательно исследовать.