Древние Китайцы утверждали- молчание - золото, слушание - серебро.. . А как для Вас...

lado Livingston Мастер (1440), закрыт 16 лет назад
что составляет основные приоритеты в вопросах "о вечном"...
Лучший ответ
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 16 лет назад
А ведь не дураки! жаль, что древние...
вот только как переплавить серебро слушание в золото собственного молчания?
слова - песок на золотых приисках, слушание - вода, а молчание вымытое золото
Источник: так кажется :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
Точно так и есть).. . а разговор как бижутерия может быть красивым, а может быть как ржавое железо....
ЮРИСТ Мастер (2330) 16 лет назад
читала много творений мыслителей и философов Древнего Востока - абсолютно согласна с их суждениями
Гандзя или Живу Любовью :) Мыслитель (7644) 16 лет назад
Все в меру, и ты будешь ценным "сплавом драгоценных "металлов"" :)
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Мудрость познается в молчании! А серебро для меня - это чувство юмора!