Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему некоторые люди считают что если я родила детей то то крест на моей личной жизни и что я не имею права на отдых и

натали г Мастер (1979), закрыт 16 лет назад
какие либо развлечения (без детей) что я должна закопатся дома и ни очём как кроме своих драгоценных чад не думать? так считают мои родители которые свету белого не видели от нас с сестрой неужели и мне так надо жить?
??????? ?????????? Профи (540) 16 лет назад
Почему идет снег? Почему бы Вашим родителям так не считать? Это их право. пусть думают как им нравится, а вы делайте по-своему.
kvickky Гуру (3367) 16 лет назад
Нет. По-моему все прекрасно можно совмещать, особенно когда есть бабушка с дедушкой. Очень жаль что аши родители этого не понимают
Пользователь удален Профи (531) 16 лет назад
У меня папа так же считает. Говорит- ты теперь живешь для сына. На что я ему резонно замечаю - не для сына, а вместе с сыном. Разница существенная правда?
Светлана Романова Мудрец (12464) 16 лет назад
А что по этому поводу думает ваш муж? Ечли родители не дожны сидеть с вашими детьми, то собственно, в чем проблема?
возьмите няню и развлекайтесь, сколько хотите. А у родителей тоже могут быть свои планы..
Анита **** Просветленный (23940) 16 лет назад
Глупости какие говорят эти люди...
Я знаю семьи, где ВСЕ их члены живут полноценной, разнообразной и интересной жизнью...
Lent04ka Просветленный (20282) 16 лет назад
Бред. Отдай свекрови на день и отрывайся! Запомни: Детей надо обожать, но они не должны мешать жить!!! Так можно с ума сойти! Давай вместе затусим???
Елена Дашкова Профи (820) 16 лет назад
я так не считаю!
дети имеют обыкновение вырастать , а тебе и вспомнить будет нечего, кроме лет до их рождения.
слава богу моя мама так не думает и старается мне в этом помогать...
Пользователь удален Мастер (1787) 16 лет назад
а как ты хотела? будет возможность - наймешь няньку.. а НЕТ СРЕДСТВ- СИДИ ДОМА, ходи на дет. площадку....а то есть ненормальные припераются с детьми в рестораны и т.д. Не понимают. что они своими чадами мешают остальным присутствующим!
Алинка Профи (531) 16 лет назад
Никого не слушай. Ты любишь своих детей и это знаешь. На мнение остальных не обращай внимания. Согласись, зачем детям уставшая от быта мама? Отдыхать и развлекаться нужно, главное не переборщить.
Ангел Мастер (1137) 16 лет назад
Ну почему же!, можно и отдыхать,правда не так как раньше....
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
Отдыхайте вместе с детьми, няню нанимайте. Вы родили детей по своему решению, значит и как жить дальше, и ччто с ними делать - тоже решать вам.
_Светлана_ Профи (757) 16 лет назад
Замечательный вопрос????
Столько мыслей поползло из головы, прямо волосы дыбом.
Сама им мучаюсь. В ответ -- тишина. Им так удобно потому что.
Oklimkina Гуру (3412) 16 лет назад
чушь
не обращай внимание на таких людей, это зависить или образ жизни
дети-это продолжение жизни, и не нужны жертвы.
мы так же встречаемся со всеми друзьями, даже у кот нет детей и беру дочку с обой, ей не помешает общение и смена обстановки
моей дочке нет еще 2 лет, но она отл говорит и ведет себя по-взрослому
думаю это по тому что не сюсюкаемся и не ограничиваем ее в общении
Dunkle Schwester Гуру (4009) 16 лет назад
Вам описали множество выходов из положения. Я вот не сижу дома, езжу куда хочется, малого беру с собой - своя ноша не тянет. Надеюсь, Вы не считаете, что Ваши родители, которые свете белого не видели от Вас с сестрой, теперь не должны его видеть уже от Ваших детей?
Жменька Мудрец (12509) 16 лет назад
нет бред это все!!!!нужно чтобы в твоей жизни было все!иначе можно сойти с ума!да есть такие которые отказывают себе вовсех развлечениях и отдыхе ради детей...но не факт что детям реально нужны такие жертвы!им нужно чтобы их любили и заботились,а нормальные родители могут это делать не отрывая себя от реальной жизни!
* Мыслитель (8272) 16 лет назад
Конечн оже нет!
ты должна и себе нвимание уделять.
Дети выростут, станут самостоятльными, а ты оглянешься, а позади сплошные серые будни.
Отдыхай, развлекайся!
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
погоди ты родила ребенка и хочешь его повесить на шею бабушке и дедушке? ты не права. А твое личное время это когда дети спят и не кому не мешают.А ты решай куда девать это время.Лично у меня так и было.Сына спать в 10.00 сама гулять с друзьями. и сама решала прийти в 1 ночи или в 4 утра спать то все равно не дольше 8 утра - мелкий уже встает. А родители твои относятся так же как мои. Главное выход найти !
Похожие вопросы