Друзья, кто подскажет-имеет ли Л-карнитин побочные эффекты?

Carragher Мыслитель (6436), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maryana Профи (766) 17 лет назад
есть побочные явления для Желудочно кишечного тракта - боли в эпигастрии и диспенсичесике явления. Так что при наступлении пообочных явлений или при обострении основного заболевания, следует снизить дозу или времено прекратить приём.
Источник: http://www.03.ru/sport/?action=display&message=638275&offset=0&archive=4
Остальные ответы
Андрей Кузьмин Профи (534) 17 лет назад
Я , честно говоря не слышал. Но знаю только, что его следует применять, когда очень острые нагрузки идут, а так он якобы не дает нужного эффекта